Диета Адель что ела певица которая похудела на 45 кг

Диета Адель что ела певица которая похудела на 45 кг



Диета Адель: что ела певица, похудевшая на 45 кг
34-летняя Адель продолжает радовать поклонников своим кардинальным преображением. Певица начала активно худеть в 2016 году. Процесс занял много времени, но она добилась фантастических результатов. Какие диеты знаменитостей помогли ей сбросить вес и держать весы в узде?
0 Реклама - продолжение ниже.
Рационирование.
Адель до и после потери веса .
Легион-Медиа и социальные сети.
По словам Адель, она не придерживалась строгой диеты и не морила себя голодом. Всем известно, что они неэффективны в долгосрочной перспективе и часто наносят вред здоровью. Вместо этого певица радикально изменила свой рацион и добавила в него более здоровые продукты. Адель полностью отказалась от сахара, кофеина, алкоголя и никотина. Затем певица поняла, что у нее появилось больше энергии. Некоторое время она также ела очень мало острого и цитрусовых.
0 Реклама - продолжение ниже.
Рацион знаменитости состоит в основном из зерновых, фруктов и овощей. Она также пьет много зеленого чая.
Адель после потери веса .
0 Реклама - продолжение ниже.
Ходили слухи, что Адель сидит на диете, состоящей из ограничения калорий и введения в рацион растительной пищи, богатой антиоксидантами. В течение первых трех дней она потребляет только 1000 килокалорий за один прием пищи и должна пить зеленый смузи три раза в день, чтобы очистить свой организм.
0 Реклама - продолжение ниже.
В течение следующих четырех дней необходимо потреблять 1 500 килокалорий за два приема пищи и пить два зеленых коктейля дважды в день, чтобы очистить организм. На второй неделе диеты она должна пить один напиток, потреблять 1500 килокалорий и есть три раза в день. Однако Адель старается не ограничивать себя слишком сильно. Однажды она призналась, что любит фастфуд, особенно картофель фри и наггетсы. Иногда звезда балует себя этой нездоровой пищей.
Спорт.
Легион Медиа.
0 Реклама - продолжение ниже.
В течение нескольких лет Адель уделяла особое внимание силовым и круговым тренировкам. Она призналась в интервью, что это помогло ей не только сбросить вес, но и улучшить психическое здоровье. Благодаря спорту звезда смогла справиться с повышенной тревожностью. Певица работает с личным тренером. Время от времени звезда занимается спортом три раза в день.
Статья прочитана.
© ООО "Премиум Индепендент Медиа" 2008-2023.
Название: Грация Учредитель: ООО "Премиум Индепендент Медиа" Адрес учредителя и издателя: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, строение 6, этаж 3, комната II Адрес редакции, Москва, Б. Саввинский пер., 12, строение 6 Главный редактор: Алиса Жидкова Редакция: 7 (495) 252-09-99 Email: k. salyukova@imedia. ru Символ информационной продукции: 16 Свидетельство о регистрации СМИ Email № ФС7 7-77623 Зарегистрирован 29 января 2020 года Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций < Span> Имя: Грация Учредитель: ООО "Премиум Индепендент Медиа" Учредитель и издатель Адрес: 119435 Адрес редакции: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, строение 6, этаж Главный редактор: Жидкова Алиса Телефон редакции: 7 (495) 252-09-99 salyukova@imedia.ru Знак информационной продукции: 16 Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-77623 зарегистрировано в Федеральном правительстве 29 января 2020 г. Название: Грация Учредитель: ООО "Премиум Индепендент Медиа" Адрес учредителя и издателя: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, строение 6, этаж 3, офис II Адрес редакции: 119435, Москва, Б. Саввинский пер., 12, строение 6 Главный редактор: Жидкова Алиса Email: k. salyukova@imedia. ru Подпись информационной продукции: 16 Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-77623 зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Управление по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой информации от 29 января 2020 года.



Гипокалорийная диета как сбросить 9 кг за 3 недели

20.01.2023 2:13:54

Масленников

Низкокалорийная диета: как сбросить 9 кг за 3 недели?
Если вам нужно похудеть далеко не на несколько килограммов, вам потребуется строгая система похудения. Например, низкокалорийная диета. Если вы готовы экспериментировать ради красивого тела - продолжайте!
Что такое низкокалорийная диета?
Фото Антонио Дилларда: Pexels.
Другие названия - таблица Певзнера или таблица №8. Система питания, разработанная врачами, используется для лечения пациентов с различной степенью ожирения, подвергающихся у...

Читать весь текст

6 главных ошибок при похудении

19.01.2023 20:25:21

Amira

Топ-6 ошибок при похудении
Пытаясь сбросить лишний вес, вы часто совершаете неприятные ошибки, которые мешают вам достичь желаемого результата за короткое время. 6 самых распространенных ошибок при похудении, которые создают реальный барьер на пути к вашим заветным целям.
Ошибка №1. Выберите диету, которая вам не подходит.
Если вы полны решимости во что бы то ни стало сбросить лишний вес, изучите максимальное количество информации, изучите тонкости и подводные камни различных диет и выберите ...

Читать весь текст

Большая чистка что делать если в печени накопились токсины

19.01.2023 18:34:55

Thohelm

Великая чистка": что делать, если токсины накапливаются в печени?
Печень - один из самых важных органов в нашем организме.
Печень выполняет множество функций, необходимых для нормального функционирования организма и поддержания здоровья. Это защита, метаболизм, секреция и нейтрализация.
Детоксикационная функция печени.
Одной из основных функций печени является детоксикация. Печень действует как фильтр. Он задерживает токсичные вещества, вырабатываемые в организме или попадающие в него через ...

Читать весь текст